Туры по России

В последнее время поездки по территории России приобретают все большую популярность. Сегодня туристическая инфраструктура регионов достигла высокого уровня и соответствует всем европейским стандартам. Путешествовать по России любят как почитатели русской культуры, так и те, кто просто хочет увидеть что-то новое и насладиться прекрасными пейзажами.

Туры по России – это и отдых на пляже, и горнолыжные курорты, и разнообразные экскурсионные программы. Такое богатство выбора обусловлено тем, что Россия занимает первое место в мире по величине территории. Москва и Санкт-Петербург занимают отдельное место в экскурсионных турах по России. Это и неудивительно, ведь Москва – это столица страны, а Санкт-Петербург именуют «северной столицей» России.

Экскурсии в Москву позволят насладиться осмотром архитектурных достопримечательностей, а также посещением музеев, картинных галерей, развлекательных центров, отдыхом в парках и скверах.

Экскурсии в Санкт-Петербург дадут возможность прикоснуться к богатейшему наследию Петровской эпохи, погулять по берегам Невы, посмотреть величественные архитектурные сооружения.

Есть отдельный вид туризма – путешествие по транссибирской магистрали, поездка по которой привлекает все большее число иностранцев. Путешествие начинается в Москве и заканчивается во Владивостоке. Путешествие по Великому пути позволит увидеть Россию изнутри, проехавшись по всем основным городам страны.

Читайте также  Виза в Россию для граждан Албании